Положение о комплектовании

Приказ об утверждении комплектования

Примерная форма заявления

Заявление - согласие о персональных данных

Закрепление территорий

Приказ о комплектовании

Примерная форма договора

ПОЛОЖЕНИЕ О КОМПЛЕКТОВАНИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ МО НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН

ПОРЯДОК ПЕРЕВОДА!!!

РОДИТЕЛЬ ОБРАЩАЕТСЯ В ВЫБРАННОЕ ДОУ ДЛЯ ПЕРЕВОДА. ПИШЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ИМЯ ЗАВЕДУЮЩЕГО О ПРИЕМЕ ЕГО РЕБЕНКА В ПОРЯДКЕ ПЕРЕВОДА ИЗ ИСХОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. В ЗАЯВЛЕНИИ УКАЗЫВАЕТ Ф.И.О. РЕБЕНКА, НАПРВЛЕННОСТЬ ГРУППЫ, НАИМЕНОВАНИЕ ПРИНИМАЮЩЕЙ ДОУ.
С ЗАЯВЛЕНИЕМ, НА КОТОРОМ ЕСТЬ РЕЗОЛЮЦИЯ(«МЕСТО ИМЕЕТСЯ» С ПОДПИСЬЮ ЗАВЕДУЮЩЕГО ПРИНИМАЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ) О ВОЗМОЖНОСТИ ПРИЕМА РЕБЕНКА В ВЫБРАННОЕ ДОУ, РОДИТЕЛЬ ОБРАЩАЕТСЯ В УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ «ПУТЕВКИ» ДЛЯ ПЕРЕВОДА.
В ИСХОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РОДИТЕЛЬ, ИМЕЯ НА РУКАХ «ПУТЕВКУ» ДЛЯ ПЕРЕВОДА, ПИШЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТЧИСЛЕНИЕ В ПОРЯДКЕ ПЕРЕВОДА В ВЫБРАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ. В ТРЕХДНЕВНЫЙ СРОК ИСХОДНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИЗДАЕТ ПРИКАЗ ОБ ОТЧИСЛЕНИИ В ПОРЯДКЕ ПЕРЕВОДА С УКАЗАНИЕМ ПРИНИМАЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ.
РОДИТЕЛЮ ВЫДАЕТСЯ ЛИЧНОЕ ДЕЛО СО СЛЕДУЮЩИМИ ДОКУМЕНТАМИ: КОПИЯ ПУТЕВКИ ВЫДАННОЙ В ИСХОДНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ (ОРИГИНАЛ ОСТАЕТСЯ В ДОУ), ЗАВЕРЕННАЯ КОПИЯ ДОГОВОРА С РОДИТЕЛЯМИ, ЗАВЕРЕННАЯ КОПИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРИЕМЕ, ЗАВЕРЕННАЯ КОПИЯ ПРИКАЗА О ПРИЕМЕ (ЛИБО ВЫПИСКА ИЗ НЕГО), ЗАВЕРЕННАЯ КОПИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ ОТЧИСЛЕНИИ, ЗАВЕРЕННАЯ КОПИЯ ПРИКАЗА ОБ ОТЧИСЛЕНИИ (ЛИБО ВЫПИСКА ИЗ НЕГО); МЕДИЦИНСКАЯ КАРТА.
РЕБЕНОК МОЖЕТ БЫТЬ ЗАЧИСЛЕН В ПРИНИМАЮЩЕЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ПОЛНОГО ПАКЕТА ДОКУМЕНТОВ!
В ТЕЧЕНИЕ 2-Х РАБОЧИХ ДНЕЙ С ДАТЫ ИЗДАНИЯ ПРИКАЗА О ПРИЕМЕ РЕБЕНКА В ПРИНИМАЮЩЕЕ ДОУ ЗАВЕДУЮЩИЙ ПИСЬМЕННО УВЕДОМЛЯЕТ ИСХОДНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ О НОМЕРЕ И ДАТЕ ПРИКАЗА О ЗАЧИСЛЕНИИ!!!
Приказ Минобрнауки РФ от 28.12.2015 №1527

Приказ 1/Д от 13.01.2020 об отчислении