Правила для родителей
Приводите ребёнка аккуратно одетым и лично передавайте его воспитателю.
Родители помните!
Воспитателям категорически запрещается отдавать детей лицам в нетрезвом состоянии, детям младшего школьного возраста, отпускать детей по просьбе родителей, отдавать детей незнакомым лицам без предупреждения родителей!

Решайте все спорные вопросы в спокойной и деловой обстановке с указанием причин спора и привлечением администрации, конфликтные ситуации должны разрешаться без детей.

Одевайте детей по сезону и в соответствии с погодой. Чрезмерное укутывание или недостаточно тёплая одежда могут привести к заболеванию ребёнка!

Если ребёнок заболел - сразу сообщите о болезни в детский сад по телефону 5-36-90

Не забывайте!

Вносить своевременно плату за содержание ребёнка

Предъявлять медицинскую справку с разрешение посещать детский сад - Вы обязаны привести здорового ребёнка!

Своевременно сообщать о причинах непосещения ребёнком детского сада

Памятка короновирус

«  Июнь 2020  »